Risultati 470

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 1 2 3 4 5 6
1 46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 9.0 2 2 (4) 1 1 3
2 1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 16.0 1 1 3 7 4 (13)
3 97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
25.0 6 8 7 2 (9) 2
4 51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 27.0 9 (13) 1 10 3 4
5 1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
27.0 (15) 4 9 5 2 7
6 1473 Flessati Julian, OTT René, 470 28.0 8 3 (10) 9 7 1
7 461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 32.0 4 (16) 6 3 10 9
8 64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
34.0 3 12 2 12 (14) 5
9 1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 39.0 10 7 8 6 (13) 8
10 1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 41.0 12 (15) 5 8 6 10
11 20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 45.0 5 6 16 (19) 12 6
12 99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
52.0 7 10 (15) 15 8 12
13 1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 57.0 (17) 9 13 14 5 16
14 1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 64.0 13 5 (18) 13 18 15
15 1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
66.0 11 (17) 12 16 16 11
16 1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 76.0 14 11 (19) 18 19 14
17 1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
77.0 21 14 11 (22) 11 20
18 1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 82.0 18 18 (22) 4 20 22
19 1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
83.0 (19) 19 14 17 15 18
20 6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
87.0 (22) 22 20 11 17 17
21 1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
93.0 16 21 17 20 (22) 19
22 1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
103.0 20 20 (21) 21 21 21
 


Risultati Yngling

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 1 2 3 4 5 6
1 AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
12.0 2 1 1 1 7 (dns)
2 SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
17.0 (11) 3 7 2 4 1
3 SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
17.0 1 4 5 (16) 3 4
4 SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
19.0 3 8 (10) 4 2 2
5 SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
20.0 4 5 (12) 7 1 3
6 SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
23.8 7 6 2 3 (17) 6
7 SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
26.0 5 7 3 6 (8) 5
8 SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 37.0 9 2 9 8 9 (11)
9 SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
38.0 6 10 (13) 10 5 7
10 SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
44.0 10 (11) 8 11 6 9
11 SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
49.0 (ocs) 9 6 5 10 dns
12 SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
58.0 14 13 4 15 12 (dns)
13 AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
62.0 16 16 (17) 9 13 8
14 SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
62.0 8 14 15 14 11 (dns)
15 SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
63.0 12 (15) 14 13 14 10
16 SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
70.0 13 12 16 (18) 16 13
17 SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
74.0 15 17 11 17 (18) 14
18 SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
74.0 17 (18) 18 12 15 12
 
 RDG-risultati sono come segue:
  SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
prova 1: 6.8 punti
 


470 Prova 1

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 1 1.0
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 2 2.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
3 3.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 4 4.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 5 5.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
6 6.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
7 7.0
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 8 8.0
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 9 9.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 10 10.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
11 11.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 12 12.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 13 13.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 14 14.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
15 15.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
16 16.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 17 17.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 18 18.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
19 19.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
20 20.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
21 21.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
22 22.0
 


470 Prova 2

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 1 1.0
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 2 2.0
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 3 3.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
4 4.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 5 5.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 6 6.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 7 7.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
8 8.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 9 9.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
10 10.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 11 11.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
12 12.0
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 13 13.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
14 14.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 15 15.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 16 16.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
17 17.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 18 18.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
19 19.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
20 20.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
21 21.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
22 22.0
 


470 Prova 3

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 1 1.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
2 2.0
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 3 3.0
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 4 4.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 5 5.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 6 6.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
7 7.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 8 8.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
9 9.0
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 10 10.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
11 11.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
12 12.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 13 13.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
14 14.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
15 15.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 16 16.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
17 17.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 18 18.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 19 19.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
20 20.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
21 21.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 22 22.0
 


470 Prova 4

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 1 1.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
2 2.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 3 3.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 4 4.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
5 5.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 6 6.0
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 7 7.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 8 8.0
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 9 9.0
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 10 10.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
11 11.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
12 12.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 13 13.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 14 14.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
15 15.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
16 16.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
17 17.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 18 18.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 19 19.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
20 20.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
21 21.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
22 22.0
 


470 Prova 5

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 1 1.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
2 2.0
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 3 3.0
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 4 4.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 5 5.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 6 6.0
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 7 7.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
8 8.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
9 9.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 10 10.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
11 11.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 12 12.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 13 13.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
14 14.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
15 15.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
16 16.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
17 17.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 18 18.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 19 19.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 20 20.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
21 21.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
22 22.0
 


470 Prova 6

Ora di partenza: 2015.09.20  15:15:00.0         
Numero Nome    
1473 Flessati Julian, OTT René, 470 1 1.0
97 BIEDERMANN David, Haenssler Max, 470
KAMPAÏ
2 2.0
46 WAGEN Kilian, Siegwart Grégoire, 470 3 3.0
51 ETTER Tobias, Steiger Felix, 470 4 4.0
64 BEZEL Alexa, Sprecher Christian, 470
SCHÖPPELIMUNGGI
5 5.0
20 MINETTI Matteo, Minetti Andrea, 470 6 6.0
1426 MERMOD Yves, Schüpbach Cyril, 470
DANA
7 7.0
1421 SEGER Stefan, Wagner Benjamin, 470 8 8.0
461 KIVELL Samuel, Le Cann Ronan, 470 9 9.0
1446 FAHRNI Linda, Speiser Stephan, 470 10 10.0
1461 Caflisch Isabel, PFISTER Rahel, 470
JAMES
11 11.0
99 OES Julian, Ziltener Lukas, 470
ÄBÄ NÖD GANZ 100
12 12.0
1453 ERNI Philippe, Zurfluh Stephan, 470 13 13.0
1441 GREGORINI Flavia, Siegfried Angelika, 470 14 14.0
1439 GIOVANOLI Sandra, Giovanoli Reto, 470 15 15.0
1442 RUPP Stephan, Küttel Fabian, 470 16 16.0
6 BERGAMIN Marco, Bosshard Pascal, 470
BÖRG
17 17.0
1460 MORATH Fabienne, Corbelli Giulia, 470
SERENA
18 18.0
1410 KIRRMANN Hubert, Kirrmann Verena, 470
BISE BIS
19 19.0
1463 THÖNEN Lisa, Bezel Mara, 470
HERR JEMINE
20 20.0
1486 VOGT Meret, Kaiser Ulrich, 470
FLEUR DE LIS
21 21.0
1390 MÜLLER Emanuel, Rütemann Lua, 470 22 22.0
 


Yngling Prova 1

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
1 1.0
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
2 2.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
3 3.0
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
4 4.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
5 5.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
6 6.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
7 6.8
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
8 8.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 9 9.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
10 10.0
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
11 11.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
12 12.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
13 13.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
14 14.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
15 15.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
16 16.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
17 17.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
ocs 19.0
 


Yngling Prova 2

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
1 1.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 2 2.0
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
3 3.0
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
4 4.0
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
5 5.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
6 6.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
7 7.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
8 8.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
9 9.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
10 10.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
11 11.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
12 12.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
13 13.0
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
14 14.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
15 15.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
16 16.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
17 17.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
18 18.0
 


Yngling Prova 3

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
1 1.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
2 2.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
3 3.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
4 4.0
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
5 5.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
6 6.0
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
7 7.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
8 8.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 9 9.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
10 10.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
11 11.0
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
12 12.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
13 13.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
14 14.0
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
15 15.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
16 16.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
17 17.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
18 18.0
 


Yngling Prova 4

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
1 1.0
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
2 2.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
3 3.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
4 4.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
5 5.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
6 6.0
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
7 7.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 8 8.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
9 9.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
10 10.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
11 11.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
12 12.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
13 13.0
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
14 14.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
15 15.0
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
16 16.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
17 17.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
18 18.0
 


Yngling Prova 5

Ora di partenza:   00:00:00.0         
Numero Nome    
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
1 1.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
2 2.0
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
3 3.0
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
4 4.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
5 5.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
6 6.0
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
7 7.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
8 8.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 9 9.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
10 10.0
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
11 11.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
12 12.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
13 13.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
14 14.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
15 15.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
16 16.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
17 17.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
18 18.0
 


Yngling Prova 6

Ora di partenza: 2015.09.20  15:21:00.0         
Numero Nome    
SUI 464 STRITTMATTER Damian, Meloni Monica, Abegg Christian, Yngling
SAFIYA
1 1.0
SUI 40 MÜLLER Giovanni, Wiskemann Christian, Yngling
ZSC ROT
2 2.0
SUI 448 RYTZ Christoph, Aeschlimann Jürg, Siegenthaler Karin, Yngling
WHITIANGA
3 3.0
SUI 458 BECK Thomas, Fahrni Matthias, Schoedon Michael, Yngling
GOLDLING
4 4.0
SUI 465 KRISTIANSEN Thomas, Erdin Oskar, Schindler Konrad, Yngling
YB SOBER
5 5.0
SUI 447 NUSSBAUM Colin, Huber-Stettler Thomas, Frey Christian, Yngling
LADY B.
6 6.0
SUI 398 HAAG Patrick, De Nardis Gianni, Yngling
SAGITTA
7 7.0
AUT 287 PRANGE Bernhard, Pichler Peter, Yngling
ATHENA
8 8.0
SUI 463 LEHMANN Micha, Lehmann-Termignone Sandra, Hofer Daniela, Yngling
YNGSAMI
9 9.0
SUI 454 WENGER Jürg M., Auer Dominik, Yngling
QUATTROCENTOCINQUANTAQUATTRO
10 10.0
SUI 455 KOHLSCHÜTTER Christoph, Boeni Elianne, Jakob Markus, Yngling 11 11.0
SUI 453 BIRBAUM Claudine, Marending Stefan, Keagan Michele, Yngling
ZSC
12 12.0
SUI 451 MOSER Thomas, Koller-Winterhalter Claudia, Vrontissi Maria, Yngling
DON GIORGIO
13 13.0
SUI 225 BAUMGARTNER Walter, Baumgartner Eva, Yngling
LÖWENZAHN
14 14.0
AUT 296 MAYR Rudi, Moser Jörg, Yngling
MAFLOVALIX
dns 19.0
SUI 414 RUEPP René, Meloni Beat, Yngling
IL GIALLO
dns 19.0
SUI 456 BISCHOFF Matthias, Heine Bruno, Güttinger Marcel, Yngling
LITTLE WHITE WONDER
dns 19.0
SUI 466 MÜLLER Peter, Burkard Roman, Potzmann Marc, Yngling
PAMPERO
dns 19.0
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.085
Copyright 1986 - 2015, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl